拼小圈如何关闭

 时间:2026-04-27 02:46:27

1、打开个人中心

登录拼多多,进入首页,右下角找到个人中心,点击进入。

拼小圈如何关闭

2、打开设置

进入个人中心后,找到设置功能,点击进入。

拼小圈如何关闭

3、打开拼小圈设置

进入设置页面后,找到拼小圈设置,点击打开进入。

拼小圈如何关闭

4、关闭拼小圈

进入拼小圈设置后,直接点击关闭拼小圈,即可关闭拼小圈。

拼小圈如何关闭

  • 如何关闭拼多多的拼小圈
  • 怎么关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么关闭
  • 如何关闭拼小圈
  • 拼多多拼小圈怎么取消
  • 热门搜索
    海参粥的家常做法 金枝玉叶花的养殖方法和注意事项 优步跑步机怎么样 邮政贷款怎么贷 莜麦面的家常做法大全 简历兴趣爱好怎么写 abb式的词语大全 炒馒头怎么做好吃 手被开水烫了怎么办 怎么钓黑鱼