小米11怎么设置经典导航键

 时间:2026-04-21 23:12:05

1、打开小米手机,点击“设置”。

小米11怎么设置经典导航键

2、设置界面,点击“更多设置”。

小米11怎么设置经典导航键

3、进入更多设置,点击“全面屏”。

小米11怎么设置经典导航键

4、进入全面屏,点击“经典导航键”即可。

小米11怎么设置经典导航键

  • 小米手机快捷功能怎么关闭
  • 小米11底部横线可以去掉吗
  • 【小米手机】如何隐藏底部的导航键
  • 小米手机下面三个键怎么设置
  • 小米手机设置菜单键功能?
  • 热门搜索
    高中物理知识点总结 商务英语主要学什么 维生素e的作用和功效可以祛斑吗 王不留行的功效与作用 宫颈炎用什么药好 车厘子的功效与作用 什么鬼片好看 第一次约会送什么礼物 什么是校本课程 安全知识竞赛答案