哈啰出行app如何删除收藏地址

 时间:2026-04-25 08:59:30

1、手机里打开哈啰出行app

哈啰出行app如何删除收藏地址

2、进入主界面之后,选中右下方【我的】

哈啰出行app如何删除收藏地址

3、在如图界面里,选中右上方齿轮图标

哈啰出行app如何删除收藏地址

4、进入设置界面里后,选中【常用地址】

哈啰出行app如何删除收藏地址

5、点击一个收藏的地址

哈啰出行app如何删除收藏地址

6、下方弹出窗口,选中【删除】就可以了

哈啰出行app如何删除收藏地址

  • 哈喽出行怎么删除常用地址
  • 哈啰顺风车在哪里删除修改地址?
  • 怎么删除哈啰顺风车的历史记录
  • 哈啰出行历史订单怎么删除不了
  • 如何清除哈啰APP中的历史个性记录?
  • 热门搜索
    成龙的儿子为什么姓房 小孩发烧怎么退烧最快 打印机怎么连接电脑 猪肺汤的做法大全 为什么这么多人黑肖战 桫椤怎么读 自制灯笼的做法 兮怎么读 含羞草为什么会合拢 怎么判断是上火流鼻血