怎么使用淘小说的智能找书功能

 时间:2026-04-28 10:33:34

1、手机登录淘小说APP,如图

怎么使用淘小说的智能找书功能

2、页面跳转后点击右上角的三个点图标,如图

怎么使用淘小说的智能找书功能

3、在弹出框中点击”智能找书“,如图

怎么使用淘小说的智能找书功能

4、进入智能找书页面后,在上面左右滑动在系统推荐的书中选择,或者向上滑动屏幕系统根据偏好推荐的图书,如图

怎么使用淘小说的智能找书功能

  • 成语玩命猜第56关——第60关攻略
  • 苹果11掉电突然很快为什么
  • 三河古镇现在开放吗
  • 《琵琶行》超火中国舞古典舞简单好看舞蹈教学
  • 苹果13pro微信发语音噪音大
  • 热门搜索
    近视眼可以当兵吗 加拿大旅游 旅游地图 腰围怎么换算 贵阳旅游攻略必玩的景点 圣安地列斯任务攻略 汉字的特点是什么 魔女之家攻略 中信旅游 乙肝疫苗可以管几年