opporeno5pro如何设置单手操作?

 时间:2026-04-25 23:04:55

1、在手机设置中点击【便捷工具】。

opporeno5pro如何设置单手操作?

2、在便捷工具中选择【悬浮球】。

opporeno5pro如何设置单手操作?

3、开启【悬浮球】的开关,选择自己习惯的手势选择单手模式即可。

opporeno5pro如何设置单手操作?

opporeno5pro如何设置单手操作?

1、在手机设置中点击【便捷工具】。

2、在便捷工具中选择【悬浮球】。

3、开启【悬浮球】的开关,选择自己习惯的手势选择单手模式即可。

  • oppo手机的五大截屏方式,你都会吗?
  • 换季补水--水疗法
  • oppofindx3怎么开启闹铃
  • oppoa95怎么更改来电铃声
  • oppofindx3分屏功能怎样启用
  • 热门搜索
    婴儿鼻塞怎么办 腿不直怎么办 苹果手机怎么充值 怎么炒菜 西早覃怎么读 sally怎么读 腰椎间盘突出怎么办 lol怎么玩 半月板损伤怎么治疗 爱要怎么说出口歌词