手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

 时间:2026-05-07 00:09:10

1、打开手机【火星小说】app。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

2、切换到【书架】界面。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

3、点击【更多设置】功能。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

4、点击【编辑书架】功能。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

5、选择需要删除的书籍。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

6、点击【删除】功能。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

7、点击确认【删除】功能。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

8、即可在手机火星小说中实现删除书架书籍操作。

手机火星小说怎么编辑删除书架书籍

1、打开手机【火星小说】app。

2、切换到【书架】界面。

3、点击【更多设置】功能。

4、点击【编辑书架】功能。

5、选择需要删除的书籍。

6、点击【删除】功能。

7、点击确认【删除】功能。

8、即可在手机火星小说中实现删除书架书籍操作。

  • 纺锤面包的做法
  • 《生化危机6》14条技巧攻略
  • 西兰花土豆排骨汤怎么做?家常做法详细步骤介绍
  • 日常跑步小常识
  • 女人上环有哪些危害
  • 热门搜索
    怎么去除粉刺 数学手抄报资料大全 儿童魔术大全 川菜菜谱大全 重庆简介 qq怎么退群 黄花梨手串怎么盘 亲吻视频大全床 轴承型号大全 反问句大全