三星手机怎么进入盖乐世社区

 时间:2026-04-22 09:17:06

1、第一种我们只要打开三星的专用文件夹

三星手机怎么进入盖乐世社区

2、在里面找到这个盖乐世社区

三星手机怎么进入盖乐世社区

3、我们也可以直接进入手机设置页面,翻到最底下

三星手机怎么进入盖乐世社区

4、找到这个提示和用户手册这里,点击进入

三星手机怎么进入盖乐世社区

5、进入之后在这个页面我们可以看到这个社区

三星手机怎么进入盖乐世社区

6、进入之后就是我们要找到盖乐世社区了

三星手机怎么进入盖乐世社区

1、1.在专用文件夹里面可以找到

2.或者进入设置

3.找到提示和用户手册

4.在里面也可以找到入口

  • 怎么取消三星pay上滑
  • 三星手机怎么查看激活时间
  • 三星手机怎么测试气密性?
  • 三星手机查看电池损耗
  • 三星手机怎样检查气密性,气密性检查方法
  • 热门搜索
    文化是什么 nfc是什么功能 代购是什么意思 鸡精是什么做的 杀跌是什么意思 4月18日是什么星座 体裁是什么意思 梦见自己生了个儿子是什么意思 上海有什么大学 妈妈生日送什么礼物好