小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
YY怎么开启直播推送通知
时间:2026-04-23 07:29:12
1、在YY关注页面,点击
上方关注管理。
2、在我的关注页面,点击
开播提醒。
3、开启
直播推送通知,
可选择开启需要通知的关注用户。
YY怎么禁止直播推送通知
如何关闭YY直播通知推送
YY直播怎么打开直播推送通知
YY怎么关闭直播推送通知?
#新人打卡#yy直播通知怎么关闭
热门搜索
宥怎么读
蔬菜沙拉做法
炒花甲的做法
油酥饼的家常做法
微信花呗怎么开通
电脑蓝屏了怎么办修复
粥的100种做法
笔袋的做法
鱿鱼圈的做法
鳝鱼的做法大全
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长