华为手机怎么标记骚扰电话?

 时间:2026-04-22 12:32:21

1、接到骚扰电话后,点击接听。

华为手机怎么标记骚扰电话?

2、之后点击挂断。

华为手机怎么标记骚扰电话?

3、页面弹出选项,点击标记。

华为手机怎么标记骚扰电话?

4、之后点击骚扰电话。

华为手机怎么标记骚扰电话?

5、点击骚扰电话后,相应电话下方显示已标记即可。

华为手机怎么标记骚扰电话?

1、1、接到骚扰电话后,点击接听。

2、点击挂断,点击标记。

3、点击骚扰电话,电话下方显示已标记即可。

  • 华为手机怎么将来电标记为骚扰电话
  • 华为手机如何将来电号码标记为骚扰电话?
  • 怎么将电话标记为骚扰、诈骗、快递送餐等广告
  • 荣耀手机如何标记骚扰电话?
  • 怎么标记一个电话号码是骚扰电话
  • 热门搜索
    怎么盗取qq密码 删除的文件如何恢复 雁门关在哪里 电脑防火墙在哪里设置 脚被鞋子磨破了怎么办 南京旅游景点介绍 如何看懂电路图 涠洲岛在哪里 路由器密码忘记了怎么重新设置 海尔冰柜怎么样