手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

 时间:2026-05-04 20:06:21

1、打开豆瓣FM,点开上方我的页面

手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

2、在我的页面下方打开播放歌单

手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

3、然后点开要播放的那首歌

手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

4、在播放歌曲页面,点击下方的设置键

手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

5、然后单曲循环就设置成功了

手机豆瓣FM怎么设置单曲循环

1、1.打开豆瓣FM我的页面

2.点开歌单,播放要设置的歌曲

3.在歌曲页面下方点击设置键改单曲循环即可

  • 豆瓣FM怎么删除歌单
  • 豆瓣FM如何开启我的私人电台
  • 如何用iPhone手机下载豆瓣FM
  • 喜马拉雅FM怎么设置单曲循环
  • 豆瓣fm如何使用搜索功能?
  • 热门搜索
    空心菜怎么做好吃 舌苔厚黄是怎么回事 robot怎么读 想吐吐不出来怎么办 小兔子怎么养 怎么编头发 怀孕便秘怎么办 达英35怎么吃 淘宝怎么卖东西 wifi改密码怎么改