云米商城APP如何查看交易规则

 时间:2026-04-22 00:32:23

1、我们第一步需要在手机中找到并点击云米商城APP。

云米商城APP如何查看交易规则

2、然后在APP我的界面点击右上方设置图标。

云米商城APP如何查看交易规则

3、第三步在设置界面中点击关于我们。

云米商城APP如何查看交易规则

4、最后在弹出的界面点击交易规则就可以去查看了。

云米商城APP如何查看交易规则

  • 云米商城APP如何修改个人性别
  • 云米商城APP如何设置个人资料生日
  • 云米商城APP如何修改昵称
  • 米家app客服在哪儿
  • 云米商城APP如何设置个人资料地区信息
  • 热门搜索
    怎么知道怀孕 怎么做双皮奶 ps怎么抠图换背景 晁盖怎么死的 输卵管不通怎么办 ca125偏高怎么办 手机备份怎么恢复 脚热是怎么回事 atm机怎么存钱 无线网密码怎么设置