卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服

 时间:2026-04-23 04:32:47

1、进入卷皮折扣APP,点击一个商品。

卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服

2、进入“商品详情”界面,点击“客服”按钮。

卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服

3、进入“客服对话”界面,首先点击“发送商品”按钮,然后点击下方“输入框”。

卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服

4、在输入框内输入需要咨询的问题后,点击“发送”按钮,即可与店铺客服进行沟通。

卷皮折扣APP浏览商品时如何咨询客服

  • 甲醛对人体有哪些危害?
  • 水磨石打磨机如何日常保养?
  • 英雄联盟S8放逐之刃瑞文天赋符文加点攻略
  • 白条鱼养殖技术
  • 快对怎么开启麦克风权限
  • 热门搜索
    如何消除青春痘 移动路由器怎么用 可转债如何转股 无线usb网卡怎么用 qq怎么解除保护模式 如何去除痘坑 承兑汇票是什么意思 如何贷款买车 如何显示隐藏文件 徜徉是什么意思