如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

 时间:2026-05-03 02:55:54

1、手机桌面点击皮皮虾图标打开”皮皮虾“App

如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

2、皮皮虾主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

3、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

4、设置界面点击“非WIFI下视频自动播放”后面的圆点

如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

5、“非WIFI下视频自动播放”后面的圆点变为红色即表示开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放成功

如何开启皮皮虾非WIFI下视频自动播放

  • 手机版wallpaper没声音怎么办
  • wallpaper手机版文件位置在哪
  • 琉璃社游戏怎么安装在手机
  • 如何进入STEAM创意工坊 以及社区
  • alicere:codex攻略
  • 热门搜索
    如何选择吸尘器 搬砖是什么意思 小眼睛如何能变大 小米手机如何刷机 怎么挣钱快又不犯法 word如何加密 爱q生活 怎么隐藏任务栏图标 怎么做豆包 扬州今日生活