微视怎么关闭个性化内容推荐?

 时间:2026-04-23 14:03:04

1、在微视我的页面,点击右上角的【三横】。

微视怎么关闭个性化内容推荐?

2、在弹出的侧边栏页面,点击【设置】选项。

微视怎么关闭个性化内容推荐?

3、在设置页面,点击【隐私权限】选项。

微视怎么关闭个性化内容推荐?

4、找到【个性化推荐设置】并点击进入。

微视怎么关闭个性化内容推荐?

5、将【个性化内容推荐】右侧的开关关闭即可。

微视怎么关闭个性化内容推荐?

  • 微视关闭个性化推荐
  • qq微视兴趣内容推荐怎么开启?
  • 怎样关闭微视app的个性化内容推荐
  • 微视如何关闭个性化内容推荐?
  • 微视如何关闭个性化广告?
  • 热门搜索
    部署的意思 negro什么意思 徜徉的意思 消遣的意思 board是什么意思 9月开什么花 杞人忧天是什么意思 锐不可当的意思 money是什么意思 网络ssid是什么意思