爱遇新消息通知提示音关闭

 时间:2026-04-22 15:15:25

1、点击我

进入爱遇主页点击我进入

爱遇新消息通知提示音关闭

2、点击设置

进入我找到设置点击进入

爱遇新消息通知提示音关闭

3、点击新消息通知

进入设置找到新消息通知点击进入

爱遇新消息通知提示音关闭

4、点击按钮

进入新消息通知点击新消息通知提示音右侧的按钮即可

爱遇新消息通知提示音关闭

  • 闪遇app如何开启新消息提示音
  • QQ怎么关闭新消息提示音
  • QQ新消息提示音怎么更换
  • 转转怎么关闭新消息提示音
  • QQ怎么更换新消息的提示音
  • 热门搜索
    土豆泥怎么做好吃 卸妆水怎么用 横折钩怎么写 太子乐奶粉怎么样 拍一拍怎么撤回 流鼻血怎么止血 脚崴了怎么快速恢复 华为手机怎么截图 鹅口疮怎么治疗 固态硬盘怎么安装