值淘app怎么注销账号

 时间:2026-04-25 00:56:37

1、点击我的

打开值淘app后,点击【我的】。

值淘app怎么注销账号

2、点击关于我们

进入我的界面,点击【关于我们】。

值淘app怎么注销账号

3、点击注销账号

进入关于我们界面,点击【注销账号】。

值淘app怎么注销账号

4、点击确定注销

进入注销验证界面,输入验证码,点击【确定注销】。

值淘app怎么注销账号

  • 海淘优选app怎么注销账号
  • 海淘免税店app怎么注销账号
  • 点淘怎么注销账号
  • 淘券街app怎么注销账号
  • 淘股吧app如何注销账号
  • 热门搜索
    腐竹的做法 下奶猪蹄汤的做法 烤羊排的做法 虾仁粥的做法 冰箱温度怎么调 银耳的做法 黯怎么读 粉蒸肉的家常做法 烤箱烤鱼的做法大全 网贷逾期了暂时还不上怎么办