怎么校验airpodspro正品

 时间:2026-04-30 22:36:45

1、点击iphone“关于本机”选项

点击iphone“关于本机”选项。

怎么校验airpodspro正品

2、点击AirPods选项

点击AirPods选项。

怎么校验airpodspro正品

3、点击 AirPods序列号,即可校验正品

点击 AirPods序列号,即可校验正品。

怎么校验airpodspro正品

  • 航海日记2在哪购买船只
  • 怎么关闭腾讯视频的运营活动提醒
  • 爆炒小空心菜
  • oppo手机来电闪光灯是如何打开?
  • 流浪法师的技能详解
  • 热门搜索
    乘号怎么打 跑步机怎么用 宝宝拉肚子怎么办 性生活不和谐怎么办 衬衫怎么叠 笺怎么读 手机怎么刷机 廉租房申请书怎么写 人保车险怎么样 听音乐用英语怎么说