搜狐视频APP如何提交建议反馈

 时间:2026-04-22 11:13:59

1、打开搜狐视频APP后,点击(我的)选项。

搜狐视频APP如何提交建议反馈

2、进入我的,点击(设置)选项。

搜狐视频APP如何提交建议反馈

3、进入设置,点击(帮助与反馈)选项。

搜狐视频APP如何提交建议反馈

4、进入帮助与反馈,点击(我要反馈)选项。

搜狐视频APP如何提交建议反馈

5、进入反馈,输入描述问题、联系方式,点击(发送)选项。

搜狐视频APP如何提交建议反馈

  • 搜狐视频怎么发布建议反馈
  • 搜狐视频APP(帮助与反馈)在哪里
  • 搜狐视频怎么发布建议反馈?
  • 手机搜狐视频APP如何缓存视频
  • 搜狐视频app怎么反馈信息
  • 热门搜索
    初中生发型 繁华的近义词 excel格式刷怎么用 喜悦的近义词 cf怎么全屏 21金维他怎么吃 沉睡的近义词 贵州师范大学怎么样 舌头有齿痕是怎么回事 双眼皮贴怎么剪