哔哩哔哩APP在哪里查看浏览商品的记录

 时间:2026-04-23 11:47:05

1、第一步,打开手机的哔哩哔哩软件,点击下面的会员购

哔哩哔哩APP在哪里查看浏览商品的记录

2、第二步,点击上面的头像图标

哔哩哔哩APP在哪里查看浏览商品的记录

3、第三步,点击下面的浏览记录

哔哩哔哩APP在哪里查看浏览商品的记录

4、第四步,进入历史记录页面后,即可查看到浏览商品的记录

哔哩哔哩APP在哪里查看浏览商品的记录

  • b站历史记录怎么搜索
  • 哔哩哔哩APP如何查看动态记录?
  • 哔哩哔哩怎样查看动态记录
  • 哔哩哔哩如何查看我的浏览历史记录
  • bilibili黑科技看已删除视频
  • 热门搜索
    什么风细雨 双选会需要准备什么 露从今夜白的下一句是什么 盆腔炎是什么症状 achieve是什么意思 novel是什么意思 白帝城位于什么县 recently是什么意思 什么叫数轴 退伍证有什么用