酷狗音乐如何解除黑名单

 时间:2026-05-01 22:42:08

1、进入App首页,点击右上角“三横”。

酷狗音乐如何解除黑名单

2、进入侧边栏,点击底部“设置”。

酷狗音乐如何解除黑名单

3、进入设置,点击“偏好设置”。

酷狗音乐如何解除黑名单

4、进入偏好设置,点击页面右上角“黑名单”。

酷狗音乐如何解除黑名单

5、进入黑名单管理,点击黑名单右侧“X”,即可取消酷狗音乐中的黑名单。

酷狗音乐如何解除黑名单

  • 如何调整酷狗音乐的聊天设置
  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民k歌怎么看对方是否在线
  • 全民K歌如何设置不允许别人通过手机号找到自己
  • 全民k歌怎么注销账号
  • 热门搜索
    瘦肉汤的做法 野猪肉的做法 芦蒿的做法 偏口鱼的做法 小米手机怎么截屏 微信发朋友圈不带图片怎么发 磨牙怎么治 鸡蛋煎饼的做法 玉米汁的做法豆浆机 红烧鲅鱼的做法