乐刻运动如何更换绑定的手机号

 时间:2026-04-21 22:07:53

1、第一步:

打开手机乐刻运动的【设置】,选择【账号设置】。

乐刻运动如何更换绑定的手机号

2、第二步:

点击【手机号】选项。

乐刻运动如何更换绑定的手机号

3、第三步:

输入原手机号和验证码后,点击【下一步】选项。

乐刻运动如何更换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号和验证码后,点击【确认更换】即可更换绑定的手机号。

乐刻运动如何更换绑定的手机号

  • 淘宝上如何签港澳通行证
  • 日月神教口号是什么
  • 涂鸦智能APP如何设置设备定时打开灯
  • iPhone支付宝蚂蚁森林关闭能量可收取提醒
  • 健身时如何正确呼吸气
  • 热门搜索
    幼儿画画图片大全 寻常疣最佳治疗方法 虾酱怎么做 眼袋怎么办 炒白菜的家常做法 治高血压的最好方法 豆角茄子的家常做法 关节炎最佳治疗方法 家常菜菜单 电脑快捷键大全