信用卡里的钱怎么转到银行卡里

 时间:2026-04-21 19:52:54

1、打开手机银行APP,在导航栏中点击【信用卡】图标

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

2、进入到【信用卡】页面后,点击【卡服务】

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

3、打开【卡服务】页面后,在【我的应用】列表中点击【现金转出】

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

4、在【现金转出】页面中点击【收款账户】

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

5、选择需要转入现金的银行卡

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

6、输入需要从信用卡转出的金额,然后点击【下一步】

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

7、输入手机验证码,接着点击【确定】按钮,即可成功将信用卡里的钱转到银行卡中了

信用卡里的钱怎么转到银行卡里

  • 信用卡的钱怎么转到银行卡
  • 信用卡怎么取现到银行卡
  • 信用卡的钱怎么转到银行卡
  • 信用卡怎么取钱到手机微信
  • 信用卡怎么取钱到手机微信
  • 热门搜索
    后空翻怎么练 隔离霜怎么用 长城宽带怎么样 电动车怎么骑 玻璃水怎么加 雨是怎么形成的 跋扈怎么读 certainly怎么读 奶油怎么打发 聊天记录怎么恢复