怎么知道我的快递信息

 时间:2026-04-26 20:16:31

1、打开软件,在主页点击我的快递;

怎么知道我的快递信息

2、然后在我的快递界面点击自己购买的商品进入,如下图所示;

怎么知道我的快递信息

3、最后在物流详情界面就可以查看到我的快递信息。

怎么知道我的快递信息

  • 没有快递单号怎么查快递?
  • 电话号码怎么查快递
  • 不知道单号知道手机号怎么查快递
  • 没有快递单号怎么查快递
  • 如何通过手机号码查快递
  • 热门搜索
    减肥广场舞 口袋妖怪复刻攻略 上划线怎么输入 西北民族大学怎么样 皇室战争新手攻略 承德旅游攻略必玩的景点 记号笔怎么洗 孙膑简介 南京栖霞山旅游攻略 一斛珠攻略