如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

 时间:2026-05-09 20:56:25

1、在手机上打开布丁扫描APP,

如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

2、点击左上角扩展按钮,

如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

3、点击“云空间”,

如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

4、点击“同步方式”,

如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

5、选择“仅在WIFI下同步”,设置完成。

如何在布丁扫描APP中设置WIFI下同步文档

  • 布丁扫描登录怎么弄
  • 如何把布丁扫描APP升级到最新版本?
  • 布丁扫描云空间同步怎么弄
  • 布丁扫描app拍照像素怎么设置
  • 如何使用布丁扫描APP还原试卷?
  • 热门搜索
    经常口腔溃疡是怎么回事 风寒感冒药 霸气十足的近义词 怎么装路由器 致命感冒 果然的近义词 恢复出厂设置会怎么样 惊奇的近义词是 栗子怎么做好吃 脸肿了怎么消肿