闲鱼卖家如何新增退货地址?

 时间:2026-04-24 02:00:29

1、找到手机桌面的【闲鱼】,选择底部【我的】-【设置】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

2、打开设置中心后,选择【地址管理】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

3、打开地址管理界面后,选择【退货地址】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

4、选择下方的【新增退货地址】

闲鱼卖家如何新增退货地址?

5、输入新的退货地址后,选择【保存】,新增退货地址完成

闲鱼卖家如何新增退货地址?

1、1.找到手机桌面的【闲鱼】,选择底部【我的】-【设置】

2.打开设置中心后,选择【地址管理】

3.打开地址管理界面后,选择【退货地址】

4.选择下方的【新增退货地址】

5.输入新的退货地址后,选择【保存】,新增退货地址完成

  • 抖音怎么注册新账号
  • vivo X Fold怎么看手机电池容量
  • 我陪你走过了几双鞋是什么歌
  • 支付宝五福怎么收集
  • 怎么在美团里找到品质百货?
  • 热门搜索
    记叙文怎么写 手机黑屏怎么办 牛肉怎么做好吃易烂 小腿抽筋是怎么回事 微信群怎么加 东北林业大学怎么样 怎么瘦咬肌 椰子油怎么吃 中短发怎么扎好看 惟怎么读