口袋记账提醒时间的设置方法

 时间:2026-05-01 22:30:47

1、点击打开“口袋记账”软件

口袋记账提醒时间的设置方法

2、点击下方最菜单中的“更多”后,再点击“提醒”

口袋记账提醒时间的设置方法

3、在提醒中,点击“记账提醒”

口袋记账提醒时间的设置方法

4、在记账提醒中,点击“记账时间”后,在下方出来的提醒时间中,根据个人需要,上下滑动设置好时间后,再点击“完成”即可

口袋记账提醒时间的设置方法

  • 如何用软件记录例假周期
  • 性格比较自大怎么办
  • 如何保持好的形象
  • 一刻相册在哪查找敏感信息
  • 教师资格证——同位角,内错角,同旁内角试讲
  • 热门搜索
    乐此不疲是什么意思 弹冠相庆的意思 been是什么意思 soup是什么意思 望洋兴叹是什么意思 祝福祖国合唱 现在加盟什么项目好 tmd什么意思 次世代是什么意思 directx有什么用