东方财富K线主图指标怎么设置为均线

 时间:2026-04-22 10:28:38

1、打开东方财富APP的个人页面,点击右上角设置。

东方财富K线主图指标怎么设置为均线

2、进入设置页面,点击“K线设置”。

东方财富K线主图指标怎么设置为均线

3、展开K线设置,在指标设置分类下,点击“主图指标”。

东方财富K线主图指标怎么设置为均线

4、在下方展开的选项中选择“均线”,这样就设置完成了。

东方财富K线主图指标怎么设置为均线

  • 东方财富手机版如何设置K线和分时主图、副图
  • 手机版东方财富怎么设置均线参数?
  • 东方财富在哪里设置均线
  • 东方财富软件怎样设置K线设置
  • 手机同花顺如何在同一界面查看个股与大盘分时图
  • 热门搜索
    辐射4怎么全屏 夏伯渝简介 鞋带怎么系在里面 西双版纳旅游攻略 电视怎么看网络电视 病娇模拟器攻略 魔兽争霸攻略 猎豹q6怎么样 怎么解除qq情侣空间 保卫萝卜3码头攻略