念念手账如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-29 00:48:34

1、如图所示选择【更多】点击进入;

念念手账如何开启个性化推荐

2、如图所示选择【设置】点击进入;

念念手账如何开启个性化推荐

3、如图所示选择【隐私设置】点击进入;

念念手账如何开启个性化推荐

4、如图所示选择【个性化广告推荐】点击开启保存设置即可;

念念手账如何开启个性化推荐

  • 手机壳变黄怎么办
  • 纪念币怎么买在哪买?
  • 一加手机8T如何设置调整手机字体大小?
  • 和平精英怎么赠送皮肤?
  • print的名词有哪些
  • 热门搜索
    自动开机怎么设置 蒜苔怎么腌制好吃 如何考导游证 医院如何取精 如何自拍 小米平板怎么连接电脑 8月16日是什么星座 写意生活 提前批是什么意思 12月12日是什么星座