京东怎么切换地区

 时间:2026-04-22 06:44:11

1、首先打开京东软件APP,进入主页后,点击上方【设置】进入

京东怎么切换地区

2、然后进入设置中心后,点击下方【通用】进入

京东怎么切换地区

3、接着进入通用页面后,点击下方【切换站点】进入

京东怎么切换地区

4、之后进入页面后,选择自己需要切换的地区;最后,点击下方‘确认’即可切换完成。

京东怎么切换地区

京东怎么切换地区

  • 京东定位位置在哪改
  • 京东已下单产品如何修改收货地址
  • 如何中途修改京东订单的收货地址
  • 京东已经发货了怎么修改收货地址
  • 京东已下单为什么不可以修改地址
  • 热门搜索
    什么事 怡然自得是什么意思 柔软的反义词是什么 后背长痘痘是什么原因 9月7日是什么星座 冠名是什么意思 什么是增值税 pear是什么意思 磨毛是什么面料 egm是什么意思