小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
时间:2026-04-21 19:25:17
1、进入设置页面,点击【墙纸】。
2、然后点击【添加新墙纸】。
3、接着选择【照片】。
4、点击时间模块,根据需要设置【字体与颜色】即可。
苹果手机屏幕时间字体大小怎么调
苹果壁纸时间大小怎么设置
苹果手机怎么修改锁屏时间字体
iPhone如何调整屏幕时间的字体与颜色
苹果14主屏幕时间怎么变小
热门搜索
猕猴桃怎么催熟
屁多是怎么回事
熟牛肉怎么做好吃
苹果醋怎么做
怎么醒酒
华帝燃气热水器怎么样
蚊子咬了怎么消肿止痒最快
皮肤怎么变白
无痛胃镜怎么做
孕妇尿路感染怎么办
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长