iPhone手机怎么开启Siri播报通知

 时间:2026-04-22 11:21:59

1、首先我们打开救施手机,点击进入设置app。

iPhone手机怎么开启Siri播报通知

2、接着我们在设置列表点击进入【通知】。

iPhone手机怎么开启Siri播报通知

3、然后我们点击选择【播报通知】。

iPhone手机怎么开启Siri播报通知

4、最后我们点击右边按钮开启【播搁国报通知】即低侧哄可。

iPhone手机怎么开启Siri播报通知

  • iPhone14如何打开播报通知
  • 苹果13微信来电铃声怎么设置?
  • 苹果13手机怎么开启播报通知
  • 苹果ios14Siri信息播报怎么朗读所有信息
  • 苹果手机在哪里开启Siri播报通知
  • 热门搜索
    香谱图解大全 蓝月亮免费资料大全 合唱歌曲大全100首 怎样蒸馒头好吃 请病假怎么扣工资 喉咙有鱼刺怎么办 麦肯锡方法 系鞋带的方法视频 番泻叶减肥方法 灯笼花怎么养