墨迹天气如何开启城市足迹?

 时间:2026-04-26 11:53:32

1、点击【设置】

如图,点击右上方红箭头所指针冲的【设置】佛泛。

墨迹天气如何开启城市足迹?

2、点击【足迹城市】

如图,点击红箭头所指的【足迹城市】。

墨迹天气如何开启城市足迹?

3、开启【城市足迹】

如图,打开【足迹城市】后方红箭头所指的【截互场开关】,即可开启城市足迹。

墨迹天气如何开启城市足迹?

  • iPhone增加“中文(香港)”转子语言?
  • iPhone手机的3Dtouch功能是什么?如何设置?
  • iPhone12promax手机闹钟如何设置
  • 清蒸千张包的做法
  • 如何查看掌上生活积分账单
  • 热门搜索
    佳钓尼鱼竿怎么样 孕妇过敏怎么办 论文结束语怎么写 胸口疼怎么回事 月经一直不停怎么办 跑业务怎么找客户 合同书怎么写 腋下臭怎么处理 嗓子发炎怎么办 无线路由器怎么连接