最右app软件怎么清除浏览历史记录

 时间:2026-05-01 12:09:32

1、在手机上打开最右app软件,点击首页底部菜单【我的】。

最右app软件怎么清除浏览历史记录

2、进入我的主页界面,再点击【浏览历史】。

最右app软件怎么清除浏览历史记录

3、进入浏览历史页面,然后点击右上角的【垃圾箱图标】。

最右app软件怎么清除浏览历史记录

4、中间弹窗出现是否清除所以浏览记录提示语,最后点击【确认】即可。

最右app软件怎么清除浏览历史记录

  • iPhone6/Plus来电没声音怎么办
  • iphone5怎么装卡
  • 如何用手机酷狗识别歌曲名称?
  • 如何更新百度贴吧?
  • 怎样防治海水鱼烂鳃病
  • 热门搜索
    博世壁挂炉怎么样 德亚牛奶怎么样 怎么删除页眉页脚 淘宝怎么绑定银行卡 汽车保险怎么买 橡皮英语怎么读 转氨酶高怎么调理 共享打印机怎么设置 减号怎么打 埃博拉病毒怎么消失了