小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团怎么关闭通知
时间:2026-04-25 13:53:40
1、首先打开美团,点击右下角我的;
2、然后点击右上角设置,如图所示;
3、接着点击消息通知设置;
4、然后点击新消息系统通知,进入关闭即可。
美团如何设置隐私管理
美团怎么关闭广告推荐?
饿了么app怎么查看账号
饿了吗怎样找到账号与安全
美团系统管理权限在哪里设置
热门搜索
番茄酱的做法
爨怎么读
灯笼怎么做简单又漂亮
睡不着怎么办
羊肉卷的做法大全
丸子汤的做法
草鱼的做法
电饭锅煲仔饭的做法
海参的家常做法
胡萝卜怎么做好吃
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长