淘宝如何允许所有人查看我发布的内容?

 时间:2026-04-22 20:04:53

1、手机打开“淘宝”APP,进入“设置”页面后,点击“隐私”进入,如图所示。 

淘宝如何允许所有人查看我发布的内容?

2、进入页面后,在“个人主页”项下,点击“谁可以看我发布的内容”进入,如图所示

淘宝如何允许所有人查看我发布的内容?

3、进入“个人主页隐私设置”界面后,在“谁能通过我的个人主页,查看我发布的内容”项下,勾选“所有人可见”即可,如图所示。

淘宝如何允许所有人查看我发布的内容?

  • 千牛工作台怎样快速创建任务
  • 千牛插件怎么删除
  • 手机千牛怎么开启旺旺悬浮球
  • 最简单的淘宝详情页添加视频方法
  • 淘宝卖家如何查看买家的信誉、是否有店铺?
  • 热门搜索
    material什么意思 维生素c的副作用 荡气回肠是什么意思 应接不暇的暇是什么意思 牛和什么生肖最配 今天开什么码 运动会开幕词 论据是什么 运动会报道稿 氯化钙是什么