腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

 时间:2026-04-22 11:09:50

1、首先点击如图位置的应用图标启动桌面的腾讯动漫app

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

2、腾讯动漫app启动后,我们在主页面点击屏幕右下角的“我的”

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

3、页面来到“我的”页面后,选择如图位置的“数字藏品”

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

4、接下来,点击下方的“查看详情”

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

5、页面跳转后,点击右侧箭头所指的“规则”

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

6、页面再次跳转后就可以看到数字藏品活动规则的详细内容了

腾讯动漫app怎么查看数字藏品活动规则

  • 独奏骑士怎么获得高级装备
  • 文明与征服攻略武将搭配
  • 厨师与厨师之间最大的区别是什么?
  • 锤子手机如何快速的排列图标。
  • 天使之战如何设置声音
  • 热门搜索
    秦淮河在哪里 联通人工服务怎么打 如何选购吸尘器 怎么调烟雾头 石斛花泡水喝的功效 dxf文件怎么打开 工作压力大怎么缓解 如何下载歌曲 初中生如何瘦腿 重庆市旅游局官网