如何操作开通盒马会员

 时间:2026-04-24 20:58:57

1、点击“立即入会”

进入个人中心界面,在会员处,点击“立即入会”图标。

如何操作开通盒马会员

2、点击“我的“

进入盒马APP.在首页界面点击“我的“

如何操作开通盒马会员

3、点击下方立即开通

查看会员权益详情,点击下方立即开通。

如何操作开通盒马会员

4、点击下方蓝色确认按钮

界面跳出付款提示,点击下方蓝色确认按钮。

如何操作开通盒马会员

  • 盒马鲜生app如何开通会员
  • 滴滴怎么设置途经点
  • 怎么开通盒马会员
  • 盒马x会员怎么开通
  • 星巴克生日券在哪看?怎么用
  • 热门搜索
    怎么瘦咬肌 手机怎么截图 free怎么读 长春建筑学院怎么样 腿酸怎么办 circle怎么读 脚扭伤了怎么办 浊怎么读 京东e卡怎么用 消化不好怎么办