oppo手机如何查看微信行程码

 时间:2026-04-22 09:01:54

1、点击服务

打开微信个人中心,点击服务。

oppo手机如何查看微信行程码

2、点击城市服务

进入页面后,点击城市服务。

oppo手机如何查看微信行程码

3、点击更多

进入页面后,点击更多。

oppo手机如何查看微信行程码

4、点击行程卡

进入页面后,点击疫情防疫行程卡。

oppo手机如何查看微信行程码

5、点击进入

进入页面后,点击进入行程卡。

oppo手机如何查看微信行程码

6、点击查询

进入页面后,点击查询。

oppo手机如何查看微信行程码

7、完成查询

如图,即可完成查询。

oppo手机如何查看微信行程码

  • 高德家人地图如何设置亲友位置变化提醒?
  • 腾讯地图如何新增出行人
  • 华为手机位置共享如何设置开启
  • 高德地图怎么关闭给家人共享我的位置?
  • 将手机定位地点的历史记录删除的方法
  • 热门搜索
    湖南花鼓戏大全 关于秋天的古诗大全 小动物简笔画图片大全 有了眼袋怎么办 有贷款的房子怎么过户 鳗鱼干怎么吃 面包车报价大全 马交配大全 新苹果手机怎么激活 猪蹄的做法大全