点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

 时间:2026-04-30 19:57:47

1、首先点击桌面图标启动点众阅读app

点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

2、进入到点众阅读app后点击下方的“我的”

点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

3、点击下方如图位置的“系统设置”

点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

4、点击下方如图位置的“关于我们”

点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

5、在箭头所指的位置看到当前点众阅读app版本号信息了,希望能有所帮助

点众阅读app怎么查看当前软件版本信息

1、1.启动点众阅读app

2.点击下方的“我的”

3.点击“系统设置”

4.点击“关于我们”

5.在箭头所指的位置看到当前点众阅读app版本号信息了

  • 点众阅读app怎么查看VIP会员协议
  • 点众阅读怎样查看阅读记录
  • 点众阅读app怎么查看阅读指南
  • 点众阅读app怎么进行充值
  • 点众阅读app怎么兑换礼品
  • 热门搜索
    珍珠奶茶的做法 大头菜怎么做好吃 蒜茄子的做法 麻辣虾的做法 培根披萨的做法 排水沟做法 剁椒鱼的做法 微信分身怎么弄 白萝卜怎么做好吃 比萨的做法