Boss直聘怎么编辑个人资料?

 时间:2026-05-02 15:33:49

1、首先打开boss直聘。

Boss直聘怎么编辑个人资料?

2、然后点击右下角我的。

Boss直聘怎么编辑个人资料?

3、在我的页面中选择个人主页。

Boss直聘怎么编辑个人资料?

4、点击编辑个人资料。

Boss直聘怎么编辑个人资料?

5、之后输入自己的基本信息,点击保存即可。

Boss直聘怎么编辑个人资料?

  • 转转怎么管理自己的收款方式
  • 怎样在微信资料中添加店铺链接,让好友直接进店
  • 大众点评如何收藏商品
  • 如何开微店_微信店铺怎么开步骤-中英文版
  • 阿里巴巴怎么设置置顶聊天对话框
  • 热门搜索
    微信怎么解绑手机号 米线的家常做法 大写数字壹贰叁肆到拾怎么写 班戟皮的做法 on怎么读 鱼子酱的做法 电脑怎么调亮度 麻辣香锅的做法 磐怎么读 茶叶蛋的家常做法