少年得到APP怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-04-27 01:37:19

1、打开少年得到APP,在页面右下角点“我的”图标打开。

少年得到APP怎么关闭个性化推荐

2、在”我的“页面选择右上角的”设置“图标打开。

少年得到APP怎么关闭个性化推荐

3、在”设置“页面选择”隐私设置“选项,打开。

少年得到APP怎么关闭个性化推荐

4、在”隐私设置“页面中点击”个性化推荐“右侧的开关,在弹出的提示页面中点击”关闭“即可关闭”个性化推荐“。

少年得到APP怎么关闭个性化推荐

  • 打野螳螂的出门装选择
  • 怎样管理快印店营销团队的七个技巧
  • 用七巧板怎样拼一只羊?
  • color bump 3D游戏玩法心得攻略
  • 生活中锡器的保养小常识
  • 热门搜索
    慢跑减肥的正确方法 被鱼刺卡住喉咙怎么办 魔塔24层攻略 雀斑怎么治 华东五市旅游攻略 颈动脉斑块怎么办 电脑显卡怎么更新 晚上跑步可以减肥吗 上古卷轴5怎么全屏 服装店铺简介