闲鱼怎么取消验货宝

 时间:2026-04-25 03:39:11

1、进入闲鱼

在手机上打开闲鱼APP,找到右下方的【我的】。

闲鱼怎么取消验货宝

2、打开客服中心

点击我的进入个人中心,在更多里找到【客服中心】。

闲鱼怎么取消验货宝

3、找到输入框

找到【联系客服】,点击进入客服界面,找到输入框。

闲鱼怎么取消验货宝

4、关闭验货宝

在输入框内输入验货宝怎么关闭,系统答复为在发布商品时不启用实物验货流程即可。

闲鱼怎么取消验货宝

  • 闲鱼验货宝服务怎么关闭
  • 闲鱼怎么设置不让别人看自己的动态
  • 闲鱼怎么修改快递单号
  • 闲鱼转账怎么追回
  • 闲鱼买家收到货了又要退款怎么办
  • 热门搜索
    中兴手机怎么刷机 打火机怎么充气 鼻炎鼻塞怎么办 我的世界怎么去城市 女朋友要分手怎么挽回 邓丽君是怎么死的 声调怎么打 华为手机截图怎么截 肌肉萎缩怎么办 做微商怎么找客源