怎样打开Keep APP设置界面

 时间:2026-04-23 01:06:06

1、首先打开Keep APP ,如下图,点击界面中的“我的”选项

怎样打开Keep APP设置界面

2、打开如下图界面,选择界面左上角的头像,点击打开

怎样打开Keep APP设置界面

3、打开如下图界面,选择界面右下方的设置选项,点击打开

怎样打开Keep APP设置界面

4、打开如下图界面,这就是Keep APP的设置界面了。

怎样打开Keep APP设置界面

5、到此,Keep APP的设置界面已经打开了。


  • Animate如何设置线条为渐变色
  • Unity 如何导入商店下载的资源包?
  • 4种常用捕捉工具
  • Processing 3入门:绘制curve曲线
  • 在Photoshop怎样调出人物照片对比冷暖色?
  • 热门搜索
    确凿的意思 久别重逢的意思 什么贷款比较好贷 男孩子学什么特长好 盘他什么意思 自动泊车是什么意思 开小吃店需要什么手续 reading是什么意思 绘声绘色的意思 作文什么的启示