如何打开点按时振动提示

 时间:2026-04-21 23:32:28

1、在手机中点击设置图标,打开设置

如何打开点按时振动提示

2、点击声音与振动

如何打开点按时振动提示

3、点击点按时振动后面的小箭头

如何打开点按时振动提示

4、点击适中

如何打开点按时振动提示

5、这样点按时振动功能就打开了,力度是适中

如何打开点按时振动提示

  • 小米12spro一键锁屏小组件怎么设置
  • 小米手机的边缘防误触怎么设置
  • 小米手机锁屏10分钟后断开数据
  • 小米手机锁屏快捷键怎么设置
  • 小米12手机怎么调大键盘字体
  • 热门搜索
    电脑截图快捷键ctrl加什么 长春职业技术学院怎么样 脸上如何祛痘 ps中如何抠图 如何注销qq空间 如何写欠条 教师节的画怎么画 肺部小结节如何治疗 生活日记网 右眼一直跳是因为什么原因