今日黔江app怎样提交实名认证

 时间:2026-04-23 11:46:56

1、点击头像图标

打开今日黔江app软件后,点击右上角【头像图标】选项。

今日黔江app怎样提交实名认证

2、点击个人资料

进入个人中心界面,点击【个人资料】选项。

今日黔江app怎样提交实名认证

3、点击实名认证

进入个人资料界面,点击【实名认证】选项。

今日黔江app怎样提交实名认证

4、点击完成

进入实名认证界面,输入姓名、身份证号、性别、民族、手机号、验证码,点击【完成】选项。

今日黔江app怎样提交实名认证

  • 爱奇艺极速版要怎么填写邀请码2022
  • 虎牙直播怎么邀请新人获取现金
  • we2000逾期怎么协商
  • 派派怎么提现
  • 爱奇艺极速版怎么填写邀请码2022
  • 热门搜索
    五红汤的做法和功效 火腿肠的做法大全 哀怎么读 红烧丸子的家常做法 卒怎么读 with怎么读 牛腱子肉怎么做好吃 酱黄瓜的做法 红豆饼的做法 ins怎么注册