阅友免费小说APP怎样开启青少年模式

 时间:2026-04-22 20:27:25

1、在阅友免费小说APP书城页面,找到并点击底部“我的”。

阅友免费小说APP怎样开启青少年模式

2、在我的页面,找到并点击“青少年模式”。

阅友免费小说APP怎样开启青少年模式

3、切换页面后,找到并点击页面中间的“开启青少年模式”。

阅友免费小说APP怎样开启青少年模式

4、最后,设置密码,即可开启青少年模式,即可。

阅友免费小说APP怎样开启青少年模式

  • 阅友免费小说怎么开启青少年模式
  • 阅友免费小说app如何开启青少年模式?
  • 阅友免费小说如何开启青少年模式?
  • 阅友免费小说怎么开启青少年模式
  • 阅友免费小说APP怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    如何做酸菜鱼 人中在哪里 天龙八部逍遥怎么加点 dns配置错误怎么办 广东第二师范学院怎么样 网上被骗了钱怎么办 长青春痘怎么消除 脸上长痤疮怎么治疗 廖排骨怎么样 方块怎么打