苹果怎么判断对方拉黑

 时间:2026-04-22 02:56:21

1、打开“微信”,点击“我”

苹果怎么判断对方拉黑

2、点击“设置”

苹果怎么判断对方拉黑

3、找到“辅助功能”

苹果怎么判断对方拉黑

4、点击“群发助手”

苹果怎么判断对方拉黑

5、点击“开始群发”

苹果怎么判断对方拉黑

6、点击“新建群发”

苹果怎么判断对方拉黑

7、选择群发的对象(不能超过200人,如果超过要分批)然后点“下一步”

苹果怎么判断对方拉黑

8、编辑内容或表情,点击“发送”

苹果怎么判断对方拉黑

9、最后,看到短信旁边有个感叹号则对方已把你拉黑!

苹果怎么判断对方拉黑

  • 抖音主页访客记录看不到怎么办
  • 超详细!如何知道自己是被微信好友删除还是拉黑
  • 微信不小心拉黑了别人如何查看和解除?
  • 抖音怎么查看黑名单记录?
  • 如何查找抖音浏览消息记录
  • 热门搜索
    何猷君怎么看上奚梦瑶 我的世界仙人掌怎么种 史密斯燃气热水器怎么样 胸口疼怎么回事 今日头条怎么赚钱 刺猬怎么杀 department怎么读 怎么开淘宝 孩子叛逆怎么办 爱奇艺怎么下载视频