华为自带镜子恢复

 时间:2026-05-02 13:55:40

1、点击应用市场。

华为自带镜子恢复

2、进入应用市场,点击页面下方的管理。

华为自带镜子恢复

3、之后点击安装管理。(图中以华为商城为例)

华为自带镜子恢复

4、找到刚刚删除的自带软件,点击后面的安装。

华为自带镜子恢复

1、点击应用市场

进入应用市场,点击页面下方的管理

之后点击安装管理

找到刚刚删除的自带软件,点击后面的安装

  • 华为手机如何设置开启指纹解锁功能呢?
  • 华为手机怎么关闭自动同步数据
  • 华为手机如何打开/关闭省流量模式?
  • 华为手机智慧搜索怎么设置窗口小工具
  • 腾讯手机管家怎么开启关怀模式
  • 热门搜索
    发动机积碳怎么清理 牛蹄筋怎么做好吃 手机钢化膜怎么贴 枇杷怎么吃 肾结晶是怎么回事 约克中央空调怎么样 枇杷膏怎么熬制 燕窝怎么做 信用卡利息怎么算 剧本怎么写