驾考宝典怎么关闭程序化广告

 时间:2026-04-24 12:09:25

1、首先在手机上点击游爱打开驾考宝典app。

驾考宝典怎么关闭程序化广告

2、进入首页后,点击右下角我的。

驾考宝典怎么关闭程序化广告

3、然后在页面底部点击我的设置。

驾考宝典怎么关闭程序化广告

4、进入设置胆痕关后泉怕,点击隐私设置。

驾考宝典怎么关闭程序化广告

5、最后找到程序化广告后,关闭后面的开关即可。

驾考宝典怎么关闭程序化广告

1、1、在手机上点击打开驾考宝典app。

2、进入首页后,点击右下角我的。

3、然后在页面底部点击我的设置。

4、进入设置后,点击隐私设置。

5、找到程序化广告后,关闭后面的开关即可。

  • 科目二下坡离合怎么踩
  • 汽车按揭贷款的流程是怎样的?
  • 侧方出库怎么打方向盘?
  • 交管12123怎么编辑应用?
  • C1理论考试题记忆方法
  • 热门搜索
    祝福你我的祖国 万籁俱寂是什么意思 打破沙锅问到底是什么意思 军令状是什么意思 铲屎官是什么意思 上海最近有什么展览 给学生的祝福语 truth是什么意思 australia是什么意思中文 润物细无声的意思