淘宝逛逛怎么发布

 时间:2026-05-03 19:53:31

1、打开手机,点击淘宝。

淘宝逛逛怎么发布

2、进入主页,点击逛逛。

淘宝逛逛怎么发布

3、点击左上角摄像头。

淘宝逛逛怎么发布

4、拍摄视频,加入背景音乐。

淘宝逛逛怎么发布

5、操作完成,点击下一步。

淘宝逛逛怎么发布

6、最后填入相关信息,点击发布,即可。

淘宝逛逛怎么发布

  • 618逛仔考考你怎么快速找到答案?
  • 血常规化验单怎么看?
  • 淘宝如何追评
  • 淘宝联盟怎么进行钱包充值
  • 利用淘宝手机端自定义模块来装修出漂亮的店铺
  • 热门搜索
    我的世界空岛怎么做 怎么排宿便 qq怎么发文件夹 怎么看自己电脑型号 做空怎么赚钱 宝宝不吃奶粉怎么办 hwp文件怎么打开 买股票手续费怎么算 素鸡怎么做 淘宝分类怎么设置